Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 3X20 boîte de 1000 - SPAX - 231010300205 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€49 Baisse : -38,85 % Le 29 avril 2024 | 23€39 | |
Vis Spax tête ronde PZ - 3x20 /1000 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€16 | 22€16 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€79 | 24€79 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 3x20 - B 1000 - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€27 | 33€17 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 3X20 boîte de 1000 - SPAX - 231010300205 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€96 Hausse : +0,17 % Le 29 avril 2024 | 29€96 |