Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 6 x 65/180 mm - Gris - Boîte de 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€88 Hausse : +7,56 % Le 30 avril 2024 | 61€88 | |
Vis agglo Spax Tête fraisée - tx - Acier - 6 x 65/180 mm - Gris - Boîte de 100 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 61€93 Hausse : +5,95 % Le 30 avril 2024 | 68€88 | |
100 Vis � Tête Fraisée T-star Plus Filetage Partiel � 6x180 L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€89 | 83€09 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte torx acier zingué blanc partiellement filetées wirox, ø 6 mm, longueur 180 mm, boîte L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€79 Baisse : -11,95 % Le 30 avril 2024 | 80€78 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 6x180 mm - 100 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 91€02 | 97€92 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€19 | 109€69 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, Ø 6 mm, longueur 180 mm, boîte L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€23 | 117€23 |