Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Aquarius (Kimberly-Clark) Distributeur de lingettes nettoyantes à dévidage central plastique blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€49 | 54€89 | |
Distributeur d'essuyeurs Aquarius Roll Control 7018 - Distributeur de rouleaux à dévidage central - 1 x distributeur mural à dévidage central blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 59€18 Baisse : -4,82 % Le 01 mai 2024 | 59€18 | |
Distributeur de papier d'essuyage à dévidage central Aquarius Roll Control L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 | 66€00 | |
Distributeur de lingettes nettoyantes à dévidage central plastique blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 69€36 | 69€36 | |
Kimberly-clark - Distributeur Aquarius pour Roll Control System L Livrera entre 5 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 101€53 | 101€53 |