Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C with USB-A Dock - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, 2 x DP - 1GbE - 135 Watt - Campus - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€00 | 82€99 | |
Lenovo 40AF0135EU station d'accueil Avec fil Noir 40AF0135EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€34 | 186€45 | |
Lenovo 40AF0135EU station d'accueil Avec fil Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€18 | 186€18 | |
LENOVO ThinkPad Hybrid USB-C with USB-A Dock - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, 2 x DP - GigE - 135 Watt L Voir site |
Ajouter un avis
| 191€33 | 191€33 | |
Station d'accueil Lenovo Thinkpad USB-C/USB-A L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€55 | 216€50 | |
Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C with USB-A Dock - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, 2 x DP - 1GbE - 135 Watt - Campus - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€26 | 222€26 | |
Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C/USB-A/HDMI/DP/RJ45/Jack L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€90 | 239€90 | |
Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C/USB-A/HDMI/DP/RJ45/Jack L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€90 | 239€90 | |
Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C L 2 jours |
Ajouter un avis
| 239€95 | 248€90 | |
LENOVO ThinkPad Hybrid USB-C with USB-A Dock - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, 2 x DP - GigE - 135 Watt L Voir site |
Ajouter un avis
| 387€99 | 397€98 |