Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
X2 patins de freins shimano ultegra br 6700 r55c3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€07 | 15€07 | |
patins de frein et porte-patins L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
SHIMANO Zapatas Freno C. R55C3 Ultegra-BR-6700G Noir Taille Unique L En stock |
Ajouter un avis
| 17€28 | 17€28 | |
Paire de patins + porte-patins SHIMANO ULTEGRA R55C3 - Type de frein : étrier L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€31 | 25€30 | |
Porte-patins à cartouche Shimano Ultegra gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 25€80 | |
Paire de patins + porte-patins SHIMANO ULTEGRA R55C3 - Type de frein : étrier L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€30 | 22€30 | |
Porte patin frein route a cartouche shimano ultegra gris (paire) L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€19 | 28€19 |