Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
disjoncteur 10a 6ka courbe c phase neutre legrand dx3 auto L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€70 | 18€30 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 - auto/vis - U+N 230V~ 10A - 6kA - courbe C - 1 module L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€88 | 15€88 | |
Disjoncteur DX³ 4500- 6 kA courbe C - 10 A - 1 module - Connexion auto / vis - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€16 | 24€16 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 autovis UN 230V 10A 6kA courbe C 1 module L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€59 Baisse : -0,41 % Le 28 avril 2024 | 24€59 | |
Disjoncteur DX³ 4500 6 kA courbe C Auto/vis 10A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€74 | 52€74 |