Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack de 4 machines 12V M12 BPP4A-202B Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 433€01 | 433€01 | |
Pack 4 machines MILWAUKEE C12 PP4B-202B 12V - Perceuse + Visseuse + Scie sabre + Lampe LED + 2 batteries, chargeur sac - 4933441240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 541€98 | 549€98 | |
Pack MILWAUKEE Perceuse visseuse - Visseuse à choc - Scie sabre - Lampe LED - M12 BPP4A-202B - 2 Batteries 2,0Ah - 1 Chargeur 493344 L Voir site |
Ajouter un avis
| 569€98 Hausse : +5,56 % Le 01 mai 2024 | 569€98 | |
M12 Bpp4a-202b - Pack 4 Produits 12v Composé De : M12 Bdd-0 + M12 Bid-0 + C12 Hz-0 + C12 T + 2 Batt. 20ah Red Li-ion + Chargeur C12c + Sac L Voir site |
Ajouter un avis
| 586€80 | 606€00 |