Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Porte patins de frein shimano pour route r55c4 modele br5800 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€42 | 11€42 | |
Shimano Y88T98020 Plaquettes de frein sur jante L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€50 | 13€50 | |
patins de frein pr porte patins route 105 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
Shimano patins de frein 105 BR-5800v-brake 54 mm noir 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€56 Baisse : -0,23 % Le 27 avril 2024 | 17€56 | |
Paire de patins complets Shimano 105 BR-5800L R55C4 noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€95 Baisse : -0,55 % Le 27 avril 2024 | 17€95 | |
Patins route Shimano 105 R8000 jante aluminium noir (paire) L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 25€80 |