Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plateau shimano slx sm crm70 noir 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€80 | 39€80 | |
Plateau Shimano SLX 30D pour FC-M7000 11X1 - Vélo loisir - SHIMANO - Précision et durabilité L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€49 | 43€49 | |
Shimano plateau SLX FC-M7000-1 11S 11S 96 mm 30T noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€72 Hausse : +15,66 % Le 04 mai 2024 | 45€72 | |
Plateau VTT Shimano SLX 1x11v mono (30 Ã 34 dents) noir- 30 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 65€80 |