Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plateau interieur shimano ultegra fc r8000 11v L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€64 | 15€64 | |
Shimano Ultegra R8000 - Plateau 34 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€90 | 25€85 | |
Plateau vélo de route Shimano Ultegra R8000 2x11v intérieur (34 à 3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 30€80 | |
Shimano plateau UltegraFC-R8000 34T-MS 11S 11S 110 mm noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€86 Hausse : +17,80 % Le 02 mai 2024 | 35€05 |