Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bornier phase LEGRAND 4 bornes câble 1,5 à 16 mm² noir L Https://www.racetools.fr/42772-thickbox_default/bornier-phase-legrand-4-bornes-cable-15-a-16-mm-noir |
Ajouter un avis
| 11€90 | 12 721€90 | |
Bornier phase LEGRAND 4 bornes câble 1,5 à 16 mm² noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 17€40 | |
Legrand - Bornier phasé noir 4 borne 16mm² L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€60 | 19€20 | |
Bornier de phase Legrand 4 points L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
Bornier de phase - 4 bornes pour câble 1.5 à 16mm2 - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 13€89 | |
Bornier de phase 4 bornes 1 pièce(s) bornier phase 1,5 à 16mm² 4 bornes noir - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€82 | 15€82 | |
Legrand - Bornier de Phase - 4 Bornes pour câble 1,5 A 16 mm² - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€20 Baisse : -0,09 % Le 29 avril 2024 | 22€20 |