Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Parafoudre Hager monophasé autoprotégé L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€79 | 144€78 | |
Parafoudre monophasé autoprotégé et débrochable type 2 15kA 230V - SPN715D Hager L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 144€82 | 144€82 | |
Parafoudre auto protégé débrochable - 15kA L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€25 Baisse : -0,44 % Le 29 avril 2024 | 182€25 | |
Hager Parafoudre 230 V SPN715D L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€92 | 209€92 | |
Parafoudre 2P autoprotégé débrochable 15KA type 2 avec voyant de fin de vie L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€23 | 261€23 |