Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Contacteur de puissance 230V 4 contacts 40A 4F legrand-412553 - Contacteur tétrapolaire 40A 4F L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€44 | 62€04 | |
Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P 250V~ - 40A - contact 4F - 3 modules L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€67 Baisse : -0,59 % Le 01 mai 2024 | 58€67 | |
Contacteur de puissance tétrapolaire à commande manuelle - Contact 4 f - 3 modules Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 132€85 | 138€80 | |
Contacteur de puissance tétrapolaire à commande manuelle - Contact 4 F - 3 modules - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€98 | 163€98 | |
Contacteur de puissance avec commande manuelle Tétrapolaire 400 V~ 4 F 40A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€31 | 309€31 |