Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de courant 2P+T triple pré-cablée Plexo L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€59 | 37€58 | |
Legrand 069564 Triple Prise de Courant Étanche 2P+T Précâblées à L'horizontale Plexo Composable IP55, 16A, 250V, Gris (Right Choice EU, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 30€70 | 30€70 | |
Prise de courant 2P+T triple pré-cablée Plexo L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€57 | 37€57 | |
Prise de courant triple précâblée horizontale 16A 3x2P+T Plexo IP55 - Composable saillie ou encastré - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€20 Hausse : +3,51 % Le 24 avril 2024 | 42€20 | |
Prises 3X2P+T horizontal précâblées Legrand plexo composable gris - 16 a - 250 v LEG069564 L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 153€25 | 153€25 | |
Prise 3 X 2p+t Horizontal Muni De Clapets De Protection L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€00 | 277€20 |