Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe - Raindance Select 240 showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 764€20 | 780€60 | |
Colonne de douche thermostatique HANSGROHE Raidance S 240 EcoSmart chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 901€98 | 909€98 | |
Colonne de douche Raindance S 240 mm 1 jet EcoSmart avec mitigeur thermostatique chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 919€42 | 919€42 | |
Hansgrohe Showerpipe Raindance Select 240 EcoSmart, chromé (27116000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 336€42 | 1 336€42 |