Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Vitalio Start 100 Pommeau de douche Rond 1 jet (Pluie), Diamètre 10cm, Economie d'eau, Montage Universel, Chromé, 27940000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€15 | 16€15 | |
Grohe - Vitalio Start 100 Douchette 1 jet Chromé 27940000 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€49 | 22€99 | |
GROHE - Vitalio Start 100 - Douchette 1 jet - Pluie - Technologie anti-brulûre et à économie d'eau L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€24 | 18€24 | |
Douchette 1 jet Grohe VITALIO START 100 chromé 100 x 154mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€00 | 24€00 | |
Douchette à main Vitalio Start L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 20€89 | |
Douchette à main - 1 jet - Precision Start 100 GROHE L 22 jours |
Ajouter un avis
| 23€60 | 30€50 | |
Grohe Douchette A Main Vitalio Start 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€92 Hausse : +1,01 % Le 30 avril 2024 | 29€92 |