Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe - Mitigeur de cuisine 200 avec douchette extractible 2 jets chromé Talis M51 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 321€68 | 321€68 | |
hansgrohe Talis M51 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jet, Robinet avec hauteur sous bec 200 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 321€68 | 321€68 | |
hansgrohe Mitigeur de Cuisine pour évier Talis S 200 avec Bec Orientable jusqu’à 150° Chromé 72813000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 348€33 | 348€33 | |
Robinet de cuisine avec douchette Talis M51 200 2 jets chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 364€39 | 364€39 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Talis M51 200 2 jets chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 390€75 Hausse : +2,43 % Le 28 avril 2024 | 390€75 | |
Mitigeur de cuisine 200 Talis M51 avec douchette extractible 2 jets chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€82 | 399€82 |