Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo 260 avec robinetterie surélevée, 31184000, 260 L Voir site |
Ajouter un avis
| 248€15 | 263€23 | |
Metris 260 Metris 31184000 chromé , sans ensemble de déchets - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 265€56 | 281€96 | |
hansgrohe Metris Mitigeur de lavabo 260 surélevé pour vasque libre sans tirette ni vidage, chromé, 31184000 L En stock |
Ajouter un avis
| 277€21 Hausse : +16,89 % Le 02 mai 2024 | 277€21 | |
Hansgrohe Metris 260 Mitigeur surélevé sans tirette ni vidage pour vasque libre (31184000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€90 | 299€80 | |
Mitigeur lavabo Metris 260 surélevé pour vasque libre sans tirette ni vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€20 | 294€20 | |
hansgrohe Mitigeur de lavabo Metris 260 surélevé pour vasque à poser, sans tirette ni vidage, Chromé, 31184000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€20 | 294€20 | |
hansgrohe Mitigeur de lavabo Metris 260 surélevé pour vasque à poser, sans tirette ni vidage, Chromé, 31184000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€80 | 299€80 | |
Mitigeur lavabo Metris 260 surélevé pour vasque libre sans tirette ni vidage finition chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 320€26 | 320€26 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo Metris 260 surélevé pour vasque libre sans tirette ni vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€90 Hausse : +3,41 % Le 02 mai 2024 | 343€90 |