Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Metris Robinetterie de vasque/lavabo 230, 31187000, 230 L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€65 | 264€73 | |
Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Metris 230 très Haut avec Bonde de Vidage Push-Open Chromé 31187000 L En stock |
Ajouter un avis
| 251€11 | 251€11 | |
Mitigeur pour lavabo HANSGROHE Metris 230 - Bonde Push-Open Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 280€43 | 288€93 | |
Mitigeur pour lavabo HANSGROHE Metris 230 - Bonde Push-Open Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€87 | 288€93 | |
Hansgrohe - Metris 230 Mitigeur lavabo vidage Push-Open chromé 31187000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 293€76 | 293€76 | |
Mitigeur lavabo Metris 230, bonde Push-Open chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 305€58 | 305€58 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo Metris 230, bonde Push-Open chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€98 Hausse : +1,71 % Le 29 avril 2024 | 359€98 |