Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur temporisé lavabo - Tempomix 2 - Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€44 | 186€44 | |
Delabie Mitigeur temporisé 700000 Tempomix 2 avec robinets d'arrêt, manette standard L 21 |
Ajouter un avis
| 195€21 | 195€21 | |
Mitigeur temporisé TEMPOMIX 2 Temporisation ~7 sec F3/8 en laiton chromé Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€76 | 228€76 | |
Delabie - Mitigeur de lavabo - Tempomix 2 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 282€04 Hausse : +0,55 % Le 29 avril 2024 | 288€99 | |
Mitigeur de lavabo - Tempomix 2 - Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 297€33 Baisse : -0,40 % Le 29 avril 2024 | 307€28 |