Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Blocs de passage - à vis - 1 jonction - 2.5 mm2 - Bleu LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 1€60 | 8€50 | |
037100 Legrand Borne de jonction à vis BLEU Viking 2,5mm² - pas 5mm - 1 jonction: 1 entrée 1 sortie L En stock |
Ajouter un avis
| 3€70 Baisse : -24,80 % Le 01 mai 2024 | 3€70 | |
Bloc de jonction connexion à vis Viking de passage - Bleu - 2,5 mm² - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€02 | 4€02 | |
Legrand - bloc jonc connec vis bleu 2.5 - L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€13 | 4€13 | |
Bloc de jonction de passage Viking 3 - 2,5mm2 - 1 jonctions - 1 Entrée/1 Sortie - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€35 | 13€35 |