Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Metropol Robinetterie de vasque/lavabo 260 Corps de robinetterie surélevé, 32512000, 260 L Voir site |
Ajouter un avis
| 325€06 | 340€14 | |
Metropol - Mitigeur de lavabo 260 avec garniture de vidage Push-Open, chrome 32512000 - Hansgrohe L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 333€10 | 333€10 | |
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 260 poignée manette, bonde Push-Open, chromé, 32512000 L En stock |
Ajouter un avis
| 333€10 | 333€10 | |
Mitigeur lavabo Metropol 260 poignée manette, bonde Push-Open chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€82 | 339€82 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 260 poignée manette, bonde Push-Open chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€46 Baisse : -0,15 % Le 29 avril 2024 | 394€46 | |
Mitigeur de lavabo HANSGROHE Metropol poignée manette, bonde Push-Open chromé - 32512000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 460€00 | 472€00 |