Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Crometta - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 2 types de jet, Douchette ronde (diamètre 100 mm), Blanc/chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 25€30 | 25€30 | |
Douchette à main - Crometta - Hansgrohe - 9l/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€52 | 27€52 | |
hansgrohe Crometta Douchette, 2 jets, 26332400, L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€82 | 42€90 | |
Douchette à main Crometta Vario 2 jets Ecosmart - débit limité à 9 litres/minute Hansgrohe L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€47 Hausse : +3,26 % Le 28 avril 2024 | 34€42 | |
Douchette à main - 2 jets - Ecosmart Crometta Vario HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€80 | 36€70 | |
Pommeau de douche HANSGROHE Crometta EcoSmart 2 jets blanc/chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€65 | 32€65 | |
Pommeau de douche Crometta EcoSmart 2 jets blanc/chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€73 | 37€73 | |
Douchette à main Crometta Vario 2 jets Ecosmart - débit limité à 9 litres/minute L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€50 | 41€50 |