Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dark Rock Pro TR4, Refroidisseur CPU L 5 jours |
Ajouter un avis
| 87€90 | 97€88 | |
BE QUIET Dark Rock Pro TR4Ventilateur/Refroidisseur - Processor, Carte mère - 1 x 120 mm, 1 x 135 mm - 2 - 24,3 dB(A) Bruit L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€29 | 108€29 | |
Ventilateur/Refroidisseur Be quiet Dark Rock Pro AM4.Socket AM4. Prise processeur compatible. 4 Aiguilles PWM. 34,2 an(s) Vie. BK022 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€90 Hausse : +2,88 % Le 26 avril 2024 | 112€90 | |
be quiet! Dark Rock PRO TR4 - Refroidisseur de processeur - (pour : TR4) - aluminium - 135 mm/120 mm - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€97 Hausse : +9,99 % Le 26 avril 2024 | 113€97 | |
be quiet! Dark Rock Pro TR4 Processeur Refroidisseur 120/135 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€18 Hausse : +4,09 % Le 26 avril 2024 | 122€18 |