Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur Pac LEGRAND - bipolaire - 4600W max L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 45€40 | |
Coupe-circuit domestique PAC bipolaire Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 62€80 | |
Interrupteur Pac - bipolaire - puissance maxi 4600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 60€89 | |
LEGRAND Interrupteur PAC avec cartouche fusible 2 pôles 4600W maxi en 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€46 | 66€46 | |
Legrand - combine pac 20A saillie 2P 093001 L Livrera sous 27 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 76€83 | 87€02 |