Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur différentiel à vis type AC bipôle 40A 30mA Eaton L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 | 30€99 | |
Interrupteur différentiel 40A type AC, PFGM, 30mA L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 | 39€80 | |
Eaton - Interrupteur différentiel 40A type ac, pfgm, 30mA L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€90 | 36€90 | |
EATON 264280 PFGM-40/2/003 - INTERRUPTEUR DIFFERENTIEL - Blanc - MANETTE NOIRE - 2 POLES / 40 A / 30 MA - TYPE AC - Raccordement à vis (Konexion, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 36€90 | 36€90 | |
Eaton Industries France Sas 000264280 Interrupteur Diff 2x40a 30ma Ac. Eaton Industries France Sas. L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€45 Baisse : -1,59 % Le 28 avril 2024 | 49€45 | |
Interrupteur différentiel ac 30ma 40a bipolaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€70 | 53€70 |