Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur différentiel automatique 25A 30mA L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€50 | 62€49 | |
Interrupteur différentiel automatique 25A 30mA L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€48 | 62€48 | |
Interrupteur différentiel - 25A - 30mA - Type AC - 230V - Vis/auto L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€63 Hausse : +0,23 % Le 28 avril 2024 | 64€63 | |
Interrupteur bipolaire DX³ ID - Type AC - 25 A - 2 modules - Connexio vis / auto - Arrivée haut / départ haut - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€74 Hausse : +0,37 % Le 28 avril 2024 | 64€74 | |
Interrupteur différentiel bipolaire sans vis - 2 modules - 25A - AC - DX³ LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 72€00 | 78€90 | |
Interrupteur bipolaire DX³ id - Type ac - 25 a - 2 modules - Connexio vis / auto - Arrivée haut / départ haut Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 96€14 | 102€09 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX³ Type AC vis/auto 25A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€76 | 123€76 |