Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Système de plinthe 80 x 20 mm ls angle exterieur plinthe L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 8€40 | |
LEGRAND - DLP angle extérieur plinthe 80x20 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€30 | 30€80 | |
Raccord pour angle sortant, pour plinthe 80 x 20 mm Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 25€80 | |
Raccord pour angle sortant - pour plinthe 80x20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€30 | 25€29 | |
Legrand - dlp angle extérieur plinthe 80x20 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€47 Hausse : +8,90 % Le 30 avril 2024 | 31€07 |