Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand 406883 Disjoncteur phase neutre DX3 1P+N 16A courbe C - 1 module Auto + à vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€70 | 18€30 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 - auto/vis - U+N 230V~ 16A - 6kA - courbe C - 1 module L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 22€90 | |
Disjoncteur DX³ 4500- 6 kA courbe C - 16 A - 1 module - Connexion auto / vis - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€43 Baisse : -17,85 % Le 28 avril 2024 | 24€43 | |
Disjoncteur DX³ 4500 6 kA courbe C Auto/vis 16A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€74 | 52€74 |