Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Interrupteur différentiel 25A 30mA type AC DX³-ID vis/vis 4P 380V~ départ bas 4 modules - LEGRAND - 411660 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€00 Hausse : +0,20 % Le 28 avril 2024 | 65€99 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis - 4P 400V 25A typeAC 30mA - 4 modules - Gris - Legrand L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 65€00 | 65€00 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis 4P 400V type AC 4 modules 30mA 25A - LEGRAND - 411660 L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€41 Hausse : +3,95 % Le 28 avril 2024 | 82€41 | |
Interrupteur tétrapolaire DX³ ID - Type AC - 25 A - 4 modules - Connexio vis / vis - Arrivée haut / départ bas - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 311€02 | 311€02 | |
Interrupteur différentiel Tétrapolaire DX³ Type AC Vis/vis 25A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 424€69 | 424€69 |