Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
interrupteur différentiel legrand dx3 40a 30ma 2 poles type hpi - vis / vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€79 | 83€78 | |
411591 Legrand Interrupteur différentiel 40A type F 30mA bipolaire - 2 modules - Bornes alignées (DEXEL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 74€99 | 74€99 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis - 2P 230V 40A typeF 30mA - 2 modules - 411591 Legrand L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 85€50 Hausse : +0,31 % Le 28 avril 2024 | 91€00 | |
Interrupteur différentiel DX³ ID - Vis/Vis 2P - 230V~ 40A - TypeF - 30mA - Arrivée haute et départ bas - 2M L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€87 Baisse : -0,62 % Le 28 avril 2024 | 117€87 |