Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Contacteur de puissance CX³ bobine 230V sans commande manuelle - 2P 250V - 25A - contact 2O - 1 module - Gris - Legrand L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€10 | 28€10 | |
412524 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 2P - 25A - contact 2NF - 1 module L En stock |
Ajouter un avis
| 28€10 | 28€10 | |
Contacteur de puissance 230V 2 contacts 25A 2O ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€39 | 40€38 | |
Contacteur de puissance 230V 2 contacts 25A 2O ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€00 | 36€00 | |
Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 2P 250V~ - 25A - contact 2O - 1 module L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€27 Baisse : -5,38 % Le 02 mai 2024 | 43€27 | |
Contacteur de puissance bipolaire - Contact 2 O - 1 modules - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€58 | 82€58 | |
Contacteur de puissance sans commande manuelle Bipolaire 250 V~ 2 O 25A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€03 | 161€03 |