Marque | Reuzel |
Année de sortie | 2016 |
Type | Baume et hydratant à barbe |
Contient 16 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Baume à barbe Beard Balm Reuzel 35g L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€60 | 16€10 | |
Reuzel Soin pour hommes Soin de la barbe Beard Balm 35 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 Hausse : +17,81 % Le 25 avril 2024 | 12€90 | |
Reuzel Beard baume à barbe 35 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€10 Hausse : +16,15 % Le 25 avril 2024 | 15€10 | |
Reuzel RUZ026 Baume à Barbe 35 g (COIFFURE FRANCE TOULOUSE, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€50 | 16€50 | |
Reuzel - Beard Balm Soin pour barbe 35 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€97 | 26€92 |