Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS max-4 pour perforateur 30 x 400 x 520 mm 2608685873 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 31€73 | 44€63 | |
Bosch 2608685873 Foret SDS-Max-4 pour perforateur 30 x 400 x 520 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 44€63 | 44€63 | |
Foret SDS-Max 4 taillants BOSCH - Ø30 x 400 x 520 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€90 | 51€40 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 30x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€83 | 54€83 | |
Foret SDS-Max-4 M4 pour perforateur 30x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€89 | 75€89 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-4 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€68 | 149€88 |