Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à béton carbure SDS Plus IV Quattric II - Ø 12 mm - 160 mm - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€58 | 13€58 | |
Ensemble de forets Fischer Quattric II SDS Plus Acier Béton L En stock |
Ajouter un avis
| 17€00 | 17€00 | |
Foret à béton carbure sds Plus iv Quattric ii - ø 12 mm - 160 mm Fischer L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€43 | 24€38 | |
Foret Béton Sds+ Quattric Ii 12/110/160 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€35 | 40€55 |