Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS max-4 pour perforateur 40 x 400 x 520 mm 2608685877 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 56€90 | 69€80 | |
Bosch Accessories 2608685877 Foret SDS-Max-4 pour perforateur 40 x 400 x 520 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 70€02 | 70€02 | |
Bosch - Foret SDS-Max-4 pour perforateur 40x400x520mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€00 | 81€00 | |
Foret SDS-Max-4 pour perforateur 40x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€09 | 80€04 | |
Bosch - Foret SDS-Max-4 pour perforateur 40x400x520mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€57 | 80€52 | |
Foret SDS-Max-4 pour perforateur 40x400x520mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€39 | 83€39 | |
Bosch 1 Forets Sds-max-4 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 227€70 | 246€90 |