Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret butée perçage + chanfreinage BSTA HS D4,5 CE L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€79 | 72€69 | |
Foret avec butée de perçage et chanfreinage Festool bsta h - 492524 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€59 | 68€59 | |
Festool Foret avec butée de perçage et chanfreinage FESTOOL BSTA H - 492524 L En stock |
Ajouter un avis
| 68€59 | 68€59 | |
Mèche à bois butée de perçage et chanfreinage - Ø 4,5 mm - Festool L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€08 | 77€08 | |
Forets bois avec butée de profondeur réglable Centrotec-HSS-diamètre - 4,5mm FESTOOL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 91€90 | 98€80 | |
Foret avec butée de perçage et chanfreinage FESTOOL BSTA H - 492524 L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€18 Baisse : -0,09 % Le 03 mai 2024 | 108€18 |