Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 3,5 x 23/35 mm - Gris - Boîte de 1000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€64 | 26€64 | |
Spax - Vis à bois aggloméré tête fraisée emp Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 3,5 mm, l 35 mm, boîte 1000 Pi L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€57 Hausse : +3,30 % Le 30 avril 2024 | 34€52 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 3,5x35 mm - 1000 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 34€91 | 41€81 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€05 | 47€05 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage partiel WIROX 3,5X35 boîte de 1000 - SPAX - 0191010350355 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€38 | 59€28 |