Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 4 x 18/30 mm - Gris - Boîte de 1000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€44 | 30€44 | |
Vis à bois aggloméré tête fraisée empreinte Torx acier zingué blanc partiellement filetées Wirox, ø 4 mm, longueur 30 mm, boîte Spax L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€49 Hausse : +3,28 % Le 29 avril 2024 | 38€44 | |
Vis à bois aggloméré spax tête fraisée filetage partiel - spax france sas - gris/argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€89 Baisse : -0,67 % Le 29 avril 2024 | 36€89 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 4x30 mm - 1000 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 37€52 | 44€42 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage total WIROX 4X30 boîte de 1000 - SPAX - 1191010400305 L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€98 | 69€88 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€90 | 77€90 |