Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à bois aggloméré spax tête fraisée filetage partiel - spax france sas - gris/argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€86 | 35€86 | |
Vis agglo - Spax - Tête fraisée - TX - Acier - 4 x 23/35 mm - Gris - Boîte de 1000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€28 | 36€28 | |
Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 4x35 mm - 1000 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 39€14 | 46€04 | |
Vis agglo Spax Tête fraisée - tx - Acier - 4 x 23/35 mm - Gris - Boîte de 1000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€27 Hausse : +1,29 % Le 07 mai 2024 | 49€22 | |
Vis universelle tête fraisée Torx filetage total WIROX 4X35 boîte de 1000 - SPAX - 1191010400355 L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€36 | 75€26 | |
Vis à bois aggloméré Spax tête fraisée filetage partiel L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€37 | 76€37 |