Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 450 / 80 mm - Boîte de 25 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€83 | 65€83 | |
Vis charpente Spax Tête large bombée - Acier zingué - 8 x 450/80 mm - Boîte de 25 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 72€41 | 79€36 | |
Vis bois SPAX tête disque Wirox Filetage partiel - 251011 L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€80 | 88€80 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€15 | 139€65 |