Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PATTEX Colle Fixation PL100 Blanc Cartouche 380g L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€49 | 11€49 | |
Colle acrylique polymère - puissante - intérieur - 380 gr - PL100 PATTEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 6€58 | 13€48 | |
Pattex PL 100 Colle Acrylique, Colle de fixation pour intérieur, Colle résistante multi-matériaux, Colle extra forte lavable à l'eau, 1 cartouche de 380 g L En stock |
Ajouter un avis
| 7€88 | 7€88 | |
Pattex colle fixation pl100 cartouche 380g blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Pattex colle fixation pl100 cartouche 380g blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€07 | 14€97 | |
Pattex - Colle mastic Pattex PL100 interérieur 300 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 18€89 | |
Colle fixation PL100 PATTEX - high tank - blanc - 1726674 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€11 | 16€11 | |
Colle fixation pl100 cartouche 380g blanc - Pattex L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€62 | 16€62 | |
Colle acrylique polymère - puissante - intérieur - 12x380 gr - PL100 PATTEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 78€91 | 87€81 |