Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle fixation PL200 PATTEX - 480g blanc - 1506667 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€24 Baisse : -2,83 % Le 02 mai 2024 | 13€14 | |
Colle Mastic PL200 - 450 g - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€24 Baisse : -2,83 % Le 02 mai 2024 | 13€14 | |
Pattex PL200 Colle de Fixation Polymère, tous matérieux, Intérieur et Extérieur, Blanc, Cartouche de 480g L En stock |
Ajouter un avis
| 10€04 Baisse : -0,89 % Le 02 mai 2024 | 10€04 | |
Colle de fixation à base de polymère hybride PL200 de PATTEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 16€50 |