Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Fixotac PATTEX - 390g - 1097709 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€83 | 11€73 | |
Pattex Colle de Fixation Type Néoprène, tous Support, Intérieur et Extérieur, Beige, Cartouche de 390 G L En stock |
Ajouter un avis
| 6€83 Baisse : -33,04 % Le 29 avril 2024 | 6€83 | |
Pattex colle fixation fixotac 390g L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€83 | 11€73 | |
Colle Pattex Fixota néoprène, cartouche de 310ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€08 | 7€08 | |
Pattex colle fixation fixotac 390g L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Pattex colle de fixation polymère Fixotac cartouche 390g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€99 | |
Loctite - Pattex Fixotac Colle de Fixation Néoprène Intérieur et Extérieur Blanc 390 ml L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€41 | 11€41 | |
Pattex - COLLE PATTEX FIXOTAC CARTOUCHE 390 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€50 | 21€40 |