Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Patte à vis métaux M4 x 40 mm - Vendu par 100 - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€61 | 6€61 | |
Fischer - Patte à vis métaux 4x40mm pour cheville placo, 100 pièces. L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€70 Hausse : +0,15 % Le 07 mai 2024 | 11€70 | |
Patte à vis en acier zingué embase 7 x 150 - M4 x 40 mm - 100 pièces FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 9€94 | 16€84 | |
Patte � Vis Métaux Pv 4x40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€22 | 30€42 | |
Patte à vis métal - Diamètre : 4X40 - Boîte de 100 Sanitaire-distribution L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€02 | 25€02 |