Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FISCHER - Fixtainer chevilles tous matériaux DuoPower + vis - 60 chevilles 6x30 mm - 30 chevilles 8x40 mm et 15 chevilles 10x50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€21 | 39€08 | |
fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux avec vis / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 15 DUOPOWER 10x50 L En stock |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
Boîte modulable FIXtainer - avec 105 chevilles tous matériaux DuoPower et vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€50 | 40€50 | |
Fixtainer 210 Uni Duopower 6/8/10 + Vis 536162 Fischer. L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€86 | 41€85 | |
105 chevilles DUOPOWER + 105 vis en Malette L-BOXX FISCHER 536162 L Https://www.racetools.fr/43943-thickbox_default/105-chevilles-duopower-105-vis-en-malette-l-boxx-fis |
Ajouter un avis
| 38€90 | 7 649€90 | |
Coffret assortiment chevilles - Duopower - Avec vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€75 Baisse : -8,43 % Le 01 mai 2024 | 40€75 | |
FISCHER - Fixtainer chevilles tous matériaux DuoPower + vis - 60 chevilles 6x30 mm - 30 chevilles 8x40 mm et 15 chevilles 10x50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€84 | 42€84 | |
Mallette fixtainer duopower fixtainer 105 chevilles duopower avec vis interieur, exterieur sous abri fixation courante charges moyennes de 20 à 50 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€20 | 55€20 |