Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FACOM - Coffret Douilles 1/2" 12 Pans Métriques 15 Pièces - S.151-1P12 - Coffret à Douille - Outillage Mécanique - 1 Cliquet, 13 Douilles, 1 Rallonge 1 Planche de Pictogrammes, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
Coffret de serrage L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€00 | 135€99 | |
FACOM Coffret mixte cliquets et douilles (Ref: S.151-1P12) L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€90 | 150€89 | |
Coffret Cliquet 1/2" 15 pièces FACOM - S.151-1P12 - Métal - Noir - Coffret à cliquet L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€28 | 154€28 | |
Coffret de serrage 1/2'' L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€53 Hausse : +3,28 % Le 01 mai 2024 | 169€53 | |
Jeu de douilles Facom 1/2 Carré 15 pièces ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 184€64 | 184€64 |