Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret de douilles et d'embouts de visage 1/4' + 11 mm KS TOOLS - 31 pièces - 918.3050 L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€23 | 55€18 | |
Coffret de douilles traversantes de 5 à 14mm et embouts de vissage 1/4, 32pcs - KS Tools 918.3050 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€29 | 58€19 | |
Kstools - Coffret de douilles et d'embouts de visage 1/4 + 11 mm, 31 pcs L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€72 | 50€72 | |
KS TOOLS Coffret cliquets et douilles 1/4"" (Ref: 918.3050) L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€90 | 63€89 | |
KS Tools - 918.3050 - Coffret de douilles traversantes 1/4 de 5 à 14 mm et embouts de vissage - Tête de cliquet inclinée à 15° - Ultra compact - 31 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 58€98 | 58€98 |