Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ViGOR Jeu de douilles de tournevis à six pans creux V1919 I Jeu de 30 outils, entraînement : carré 12,5 mm (1/2 pouce), ouverture de clé : 5 - 19 pour actionnement manuel dans ... L En stock |
Ajouter un avis
| 93€92 | 93€92 | |
Vigor V1919 Mallette d'embouts à six pans 12,5 mm 30 pièces… L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€05 Hausse : +1,17 % Le 05 mai 2024 | 103€00 | |
Jeu de douilles mâles à 6 pans intérieurs ? V1919 ? Carré creux 1/2 pouce (12,5 mm) ? Profil à 6 pans intérieurs ? 5 – 19 ? Nombre d'outils : 30 L Livrera entre 10 et 12 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 100€54 | 100€54 | |
Vigor V1919 Mallette d'embouts à six pans 12,5 mm 30 pièces… L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€98 Hausse : +1,09 % Le 05 mai 2024 | 102€98 | |
Vigor V1919 6 pans intérieurs Jeu de douilles-embouts 30 pièces 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€49 | 108€49 |