Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Douille 6 pans intérieurs (TX) T 60 Longueur: 60 mm Wera 5003838001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€78 | 17€73 | |
Douille-embout Torx 1/2" - 8767 C Hf - Tx60x60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€64 | 30€84 | |
Wera douille a embout zyklop 1 2 8767 c hf torx 60 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Wera - Douille 6 pans intérieurs (tx) t 60 Longueur: 60 mm 5003838001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Wera 05003838001 8767 C HF TORX Embouts à douille TORX HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, TX 60 x 60 mm, Violet L En stock |
Ajouter un avis
| 16€48 | 16€48 |